понедельник, 9 декабря 2013 г.

Все ответы - в тебе!

Приветствую тебя, дорогой друг. 

   Ты наверняка, так же, как я , задумывался о том, что в жизни необходимо что-то менять, что не все идет так, как тебе хочется. И ты понимаешь, чтобы начались изменения в жизни, нужно начать с изменений своего отношения к происходящему, но для меня это долго оставалось лишь правильной фразой. Но когда  у тебя есть вопрос, жизнь всегда даст тебе ответ. Для меня ответом стал Тренинг,,100%,, Александра Казарина.
  
    Мне посчастливилось стать участницей тренинга Александра Казарина ,,100%,,
Ты хочешь, чтобы в твоей жизни начались изменения? Ты устал от обыденности и нереализованности? Ты веришь, что ты -сокровище и хочешь раскрыть свои дары и таланты, и сделать свою жизнь по-настоящему яркой и наполненной? Ты хочешь, чтобы у тебя появились новые друзья-единомышленники? Тогда тренинг Александра Казарина ,,100%,, - это для тебя!!! 
  Цели и желания у тебя могут быть самые разные: ты хочешь жениться(выйти замуж) , создать доверительные отношения, стать влиятельным в своем коллективе, создать лучшую команду в МЛМ бизнесе, построить дом, совершить путешествие своей мечты,а может , полететь в космос :) ? Но этого до сих пор не произошло? Что мешает тебе?   

 Тренинг ,,100%,,  помог мне осознать многие вещи, которые раньше я знала только теоретически.Например :
1. Не обязательно кричать, чтобы тебя услышали, если то, что ты хочешь сказать , действительно важно.
2. Я наконец-то почувствовала, что значит расхожая фраза :,.Сила женщины в её слабости,,
3. Что излучаешь, то и получаешь - это можно отчетливо понять, получая обратную связь от участников команды. И это навык пригодится тебе в повседневной жизни, в общении со своими близкими и коллегами.
4. Как проявляется объединенная сила команды - ты просто это видишь и чувствуешь!
5. То что проявляется в твоей жизни, это всего лишь отражение твоего внутреннего состояния, и именно ты автор этого изображения, так что твори только то , что тебя радует!!!

6.Если ты работаешь в команде или управляешь коллективом, то ты приобретешь навыки эффективного и творческого управления, а это сделает твою деятельность более результативной в любой сфере .

В нашей группе оказались люди разных возрастов (самый старший -65 лет) и профессий: адвокат, сотрудники страховых компаний, парикмахер, фотограф-путешественник, психолог, IT-специалист,владельцы частного бизнеса, МЛМ лидеры и т.д.  Каждый открывает для себя именно то, что ему необходимо.

Еще было много откровений и чудес. Если ты хочешь реальных изменений в твоей жизни, тогда этот тренинг для тебя!!! Если у тебя есть команда, приходи с командой, ты даже не представляешь, каких результатов вы достигнете вместе!

Сегодня началась регистрация в новую группу тренинга ,,100%,,.Старт 16-17-18 января 2014 года.

Не откладывай свою яркую жизнь на потом, регистрируйся прямо сейчас . 

Это - Супер тренинг, отличная команда, новые друзья и новый ТЫ!!!

 Хочешь оживить свою жизнь новыми красками и начать получать то, чего ты по-настоящему достоин, регистрируйся в новую группу.
Регистрационная форма ЗДЕСЬ  
Чтобы получить скидку 
 в графе ,, Откуда вы узнали о тренинге,, напиши:
 Анненкова Наталья и оплати свое участие до 7 января 2014 .

После регистрации напиши мне на почту
 я зарегистрировался(ась), ФИО и номер телефона.
 Появятся вопросы о тренинге и оплате, тоже пиши на почту, 
не стесняйся, самый плохой вопрос - это не заданный вопрос.

Тренинг Александра Казарина ,,100%,, - самое яркое событие, которое произойдет с тобой в начале 2014 года!!! И это изменит твое отношение к жизни навсегда!





Комментариев нет:

Отправить комментарий