О НАС

Дорогой друг.   Мы - семейная пара - Николай и Наталья , рады , что Вы заглянули на наш блог.Мы уже много лет вместе, и нас, как и многие семейные пары, в определенный момент начал ,,засасывать,, быт, я думаю, Вы понимаете, о чем идет речь. Жизнь течет монотонным потоком - работа-дом-работа, материальные ценности перестают приносить удовольствие, и иногда даже посещают мысли, что это не тот человек рядом...Не буду углубляться, у каждого свой сценарий, как говорил Л. Толстой:,,Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастная семья несчастна по-своему,,. 
  Но мы хотели быть вместе, поэтому начали задаваться вопросам, как сохранить наши отношения, как превратить их в СОЮЗ, а не продолжать быть  БРАКом, как пишут в официальных документах :).  Наши поиски привели нас в Международную Научную Школу Универсалогии (МНШУ) и к информации о Дизайне Человека. Эти два знания открыли для нас Мир совсем с иной стороны, и самое главное, нам стало понятно, что для того, чтобы СОЮЗ Мужчины и Женщины был прочным, мы должны способствовать развитию друг друга, развивать общие интересы, ставить общие цели - усиливать все, что нас объединяет.   А что нас объединяет? Что заставляет вместе радоваться? К чему мы готовимся с таким трепетом, предвкушая новые, не познанные ранее  впечатления??.....Путешествия!!! А Вы что подумали? :))
   Когда мы путешествуем вместе, нам в голову не приходит ссорится из-за каких-то бытовых мелочей, мы приобретаем новый опыт, впитываем новые впечатления и знания о новой стране или местности, вместе радуемся уже тому, что МЫ в пути, а ПУТЬ -это и есть ЖИЗНЬ, и этот ПУТЬ длинною в тысячу миль начинается с первого шага.
 Путешествия подарили нам новое осознание самих себя,сделали нас роднее и ближе, привели в нашу жизнь новых замечательных людей,и сегодня мы приглашаем Вас в этот увлекательный мир. Присоединяйтесь! 
 Если Вы еще никогда не путешествовали самостоятельно, или покупали туры только в агентствах, и не   знаете с чего начать, мы с удовольствием Вам поможем разобраться. Если Вы уже опытный путешественник, то на страницах этого блога Вы найдете полезную информацию о местах, в которых мы побывали и о том, что сегодня можно путешествовать по очень выгодным ценам и даже получать поездки в подарок, став участником Международного Клуба  Путешествий  Swiss Halley


Комментариев нет:

Отправить комментарий