понедельник, 30 декабря 2013 г.

С Новым Годом!!!!

Приветствую тебя, дорогой интернет путешественник. Прими наше видео поздравление с Новым Годом. И пусть улыбка коснется твоих уст :))



 В завершении года есть традиция подводить итоги. И что я могу сказать? 
   Год 2013 был полон разных интересных событий. В моей жизни появился Международный Клуб Путешествий Swiss Halley и благодаря этому начали сбываться мои мечты.
Я всегда мечтала много путешествовать, потому что считаю, что это лучший способ познать себя и Мир во всей его многогранной красоте, а ведь именно для этого мы рождены! И очень здорово, когда ты можешь разделить радость познания со своими близкими и друзьями.
   У меня такое впечатление, что весь прошедший год был сплошным путешествием!
Мы с семьей насладились роскошным подводным миром Красного моря в Египте, и хочу сказать, что в конце зимы, когда уже наскучит серость и однообразие зимней киевской погоды, самое лучшее, что ты можешь подарить себе, это солнечный свет и море!





 Потом был Израиль - колоритная и противоречивая страна с богатейшей историей, которой пропитаны древние стены Иерусалима, Вифлеема, Назарета, Мертвое море -феноменальное чудо природы.

  Весной  чудная и уютная Словакия раскрыла нам свои объятья , показала старинные замки и гостеприимные города, мы насладились великолепными горными пейзажами и оздоровились на термальных источниках Попрада .

 В июле нас удивила соседняя Белорусь, там так бережно относятся к историческим памятникам! И это вызывает глубокое уважение,хотелось бы , чтобы в Украине такое же отношение было к истории.В Белоруси мы посетили несколько замков. Очень рекомендую, если не хочешь заморачиваться с визами.
 В сентябре была Венгрия(Будапешт, Хайдусобосло, Дебрецен) Если собираетесь туда, приглашаю ознакомиться с моими статьями.


И в ноябре благодаря  Международному  Клубу Путешествий Swiss Halley поездка в Испанию досталась нам в подарок , и если ты любишь путешествовать или мечтаешь об этом, на странице Клуб Путешествий ты найдешь полезный для тебя материал.
Для меня в этом году путешествия стали не просто хобби, но и любимым делом, которое приносит ощутимый доход. Подробности ЗДЕСЬ

Сказочная манящая Барселона, о которой я давно мечтала, Монсеррат, Жирона - Испания очень понравилась, об этом скоро напишу, следи за новостями:)

Барселона

Барселона

Монтсеррат

Монтсеррат


Год уходящий, кроме путешествий,  был очень насыщен другими событиями. Чем больше посылается тебе испытаний и задач, с которыми ты справляешься, тем больше у тебя поводов для РАДОСТИ.Так что уходящий 2013 год был полон таких вот поводов и причин радоваться :) .
  А еще , именно  испытания стимулируют тебя действовать, искать ответы на возникающие вопросы и ты развиваешься, и оглянувшись назад , понимаешь, как  ты благодарен тем трудностям, которые посылает тебе жизнь, судьба, Вселенная...(как хочешь, так и называй).
  Год уходящий я БлагоДарю за то, что в моей жизни появились новые знания: Дизайн Человека, Универсология,  Тренинг Александра Казарина ,,100%,, , появились учителя и наставники, притянулось новое окружение, которое стимулируем развиваться и реализовывать мои дары и таланты, раскрывать и развивать мои лучшие качества.

В общем, хороший был год, не простой, но продуктивный и богатый на новые знания, опыт и впечатления. С Любовью и Благодарностью прощаюсь с ним и беру с собой в Новый Год все самое лучшее.
 И желаю тебе в Новом Году раскрыться Миру, познать себя, проявиться лучшим, каким ты можешь быть, пусть Мир вокруг сияет новыми красками и все, что тебя окружает, будет наполнено Любовью. Добра и мира тебе.
До встречи в Новом 2014 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий